Глава Кайтагского района Алим Темирбулатов поздравил Магомеда Маммаева с блестящей победой в чемпионате мира по комплексному единоборству.

 30 октября в кабинете главы Кайтагского района, в торжественной обстановке поздравили, теперь уже, чемпиона мира по комплексному единоборству, уроженца села Санчи Магомеда Маммаева с неоспоримой победой и профессиональным рекордом по выполнению норматива со счетом 5:0 в Международном турнире по комплексному единоборству, прошедшем недавно в Москве.

Глава района Алим Темирбулатов, вручив чемпиону, ценный подарок от районной администрации отметил, что гордится тем, что в Кайтаге есть такие спортсмены, чье упорство и стремление, двигающих их к успеху и достижениям, заодно прославляют по всему миру имя родного района и республики в целом.

«Я от всей души поздравляю Магомеда с заслуженной победой! Пусть планка твоего успеха постоянно поднимается выше, а у тебя всегда хватает сил, здоровья и целеустремленности, для покорения еще одной высоты на спортивном олимпе. Желаю, чтобы у тебя никогда не возникали сомнения в собственных силах и возможностях. Не сходи с выбранной дистанции, всегда иди вперед, к четко поставленной цели! Успеха тебе во всем и везде!» — пожелал глава района.

С победой чемпиона также поздравили работники аппарата районной администрации, близкие и друзья, которые пожелали ему неиссякаемой энергии и жизни, насыщенной яркими победами на спортивном поприще.

«Желаю быть первым и в спорте и в жизни, побольше золотых медалей, здоровья, неутомимой силы воли и непобедимого духа внутри! Мы гордимся тобой!» — отметил, обращаясь к Магомеду, главный специалист по делам молодежи отдела, культуры, спорта и молодежной политики райадминистрации Габиб Халирбагинов.  

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.