В МСОШ им.Темирханова прошло мероприятие посв.9мая. Организовали ученики 11 класс кл.руководитель Муслимат Алихановна.
Мероприятие «Навечно в памяти народа» направлен на воспитание у учащихся чувства глубокого уважения и благодарности к подвигу их земляков участников Великой Отечественной войны 1941-1945гг., ветеранам войны, труженикам тыла, чувство гордости за народ – победитель; формирование исторической памяти и преемственности поколений на основе знаний о Великой Отечественной войне.





