В священный месяц Рамадан блогеры из видеотворчесткой студии «Новое поколение» навестили многодетную семью из села Тубен аул и оказали им помощь в виде продуктового набора.

В священный месяц Рамадан блогеры из видеотворчесткой студии «Новое поколение» @moikaitag Магомед Джаватов и Сулейманов Абдул навестили многодетную семью из села Тубен аул. Оказали им помощь в виде продуктового набора в которой входили (рис, гречка, макароны, сахар, подсолнечное масло, сметана, финики, сладости детям, печенье, сок). На сумму 1350 рублей.
Организатор: блогер Магомед Джаватов. @dzhavatmagomed
В свою очередь Магомед благодарит неравнодушных жителей района,которые помогли со сбором денежных средств для покупки продуктов питания для малоимущих семей.
«Джаватов Магомед очень активный блогер и очень хороший человек. Он старается все больше показать и всю красоту родного края и рассказать о замечательных людях своим друзьям и своим подписчикам. Говорим от этноцентра «Кайтаги» и от жителей района большое спасибо Магомеду за его трудолюбие и доброе сердце»-поблагодарила директор этноцентра «Кайтаги» Зубайдат Гасанова.

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.