В этноцентре » Кайтаги» прошла ежегодная благотворительная акция «Здравствуй, добрый Новый год»

В этноцентре » Кайтаги»
прошла ежегодная благотворительная акция «Здравствуй, добрый Новый год», в поддержку детей-сирот, инвалидов и детей из малоимущих и многодетных семей.

Мероприятие было организовано благотворительным объединением «Доброе сердце», действующим в этноцентре «Кайтаги» под руководством специалиста Заиры Магомедовой, а представители домашней выпечки «Аленка» @vipechka_alenka_ оказали спонсорскую помощь, собрав для них сладости и оформив подарочные сертификаты, позволяющие детям и их родителям получить любой торт к новогоднему столу.


В первый день акции Заира Магомедова вместе со спонсорами и молодыми блогерами, переодетыми в Деда Мороза и Снегурочку, посетили семь многодетных и малоимущих семей, в которых проживает 25 детей, и вручили им денежные и сладкие подарки.
Глава Кайтагского района Алим Темирбулатов отметил важность оказания благотворительной помощи детям, наиболее нуждающимся в заботе и внимании окружающих. «Новый год – это хороший повод порадовать «особенных» детей, детей-сирот, ребят из малоимущих и многодетных семей подарками и праздничными представлениями. Отрадно, что специалисты этноцентра «Кайтаги» и местные жители ежегодно уделяют им повышенное внимание, создавая для них теплую праздничную атмосферу, окружая их любовью и заботой», — добавил Алим Темирбулатов.


#Кайтагскийрайон
#культура
#Кайтаги
#новоепоколение #фондТимченко #культурнаямозаика #ЗубайдатГасанова

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.