Методист этноцентра » Кайтаги» стала победителем I Республиканском конкурсе методической деятельности муниципальных культурно-досуговых учреждений «Методическая копилка — 2020»

Заира Магомедова – специалист из этноцентра «Кайтаги», в очередной раз добавила в «копилку» наград два диплома победителя.

Активистка, мастерица по Кайтагской вышивке, фотограф, Заира является тем человеком, который ни дня не сидит без дела — воодушевленная идеями по части своей профессии в сфере культурного развития, она смело их реализует, представляя свои работы на различных общероссийских и республиканских конкурсах.

И на этот раз, Заира Магомедова приняла участие в I Республиканском конкурсе методической деятельности муниципальных культурно-досуговых учреждений «Методическая копилка — 2020», который был посвящен Году памяти и славы, и стала победительницей в двух номинациях, обойдя специалистов из более 40 муниципалитетов Дагестана.

Представив на суд компетентного жюри конкурса результаты своей деятельности за 2020 год: книжки, буклеты, публикации, сценарии и другие творческие проекты с внедрением современных технологий, реализованные за текущий год в этноцентре, Заира заняла первые места в номинациях «Издательская деятельность» и «Методист-новатор 2020».

Глава Кайтагского района Алим Темирбулатов с похвалой отметил результативность работы Заиры Магомедовой и подчеркнул, что благодаря своему усердию и целеустремленности, она и другие специалисты этноцентра вносят значительный вклад в развитие культуры района и содействуют формированию позитивного имиджа муниципалитета.

«Этноцентр «Кайтаги» многократно доказал репутацию победителя, выигрывая во многих масштабных конкурсах республики и страны. Конечно, всех нас это очень радует. От всей души поздравляю Заиру с победой, желаю больше интересных идей, направленных на формирование гражданской позиции у кайтагской молодежи, воспитание потребности в духовно-нравственном совершенствовании и уважении к историко-культурному наследию своего народа, а также творческого вдохновения и веру в свои силы и успех»,- пожелал Алим Темирбулатов.

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.