Акция «Окна Победы»

В преддверии Дня Победы в Кайтагском районе проходят различные праздничные акции, с целью сохранения памяти о подвиге советского народа в борьбе с фашизмом в годы Великой Отечественной войны, воспитания в подрастающем поколении уважения к истории Отечества и любви к Родине, поддержки российских солдат, принимающих участие в спецоперации на Украине.В культурно-образовательных учреждениях муниципалитета проходит акция «Окна Победы», в рамках которой работники данных организаций, учащиеся и другие жители населенных пунктов красочно оформляют окна сельских Центров культуры, школ и своих домов патриотической символикой. Юные кайтагцы «вооружившись» художественными кистями и красками с большой гордостью украшают окна рисунками флага России, Красного Знамени Победы, Георгиевской ленты, Вечного огня, гвоздик, белых голубей и других важных символов самого главного общенародного праздника — Дня Победы.
Маджалисская СОШ им.Темирханрва Э.Д, хмедкенская СОШ и Джибахнинская СОШ присоединились к акции «Окна Прбеды»

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.