«Женское лицо Победы»

В честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне и 110-летия со дня рождения Героя СССР, летчицы Валентины Гризодубовой в стране стартовала акция «Женское лицо Победы», организованная «Союзом женщин России» при научной поддержке Российского военно-исторического общества. 
Приглашаем всех желающих принять участие в акции, призванной сохранить образ патриотки, бойца, труженицы, солдатской матери, сохранившей и вырастившей целое поколение детей войны!
В рамках акции во всех регионах страны пройдут выставки памяти советских женщин и девушек, ушедших на фронт в годы Великой Отечественной войны. Стенды экспозиций разместят городские и сельские музеи, дома культуры, школы и библиотеки. Материалы выставки будут пополняться известными и неизвестными именами Героинь. 
С электронной версией выставки можно ознакомиться на официальном сайте Союза женщин России https://wuor.ru/posts/6803-vistavka_zhenskoe_listo_pobedi 
Работа может представлять собой фотографию с сопровождающей информацией (эссе, письмо, рассказ, интервью) о том, когда и связи с каким событием был сделан снимок.
✔️Заявки на участие и фотоработы направляются на e-mail: wur.rf@yandex.ru
тел.: 8 (495)6506024

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.